Наши новости

НОВОСТИ РЕГИОНОВ. РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ. Форум детских и молодежных инициатив "ПРОдвижение".

19 апреля 2021 г.
IMG_20210413_204406_176.jpg IMG_20210413_204406_176.jpg

НОВОСТИ РЕГИОНОВ. РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ.

13.04.2021 г. В Городском дворце детского и юношеского творчества города Улан-Удэ прошёл Городской форум детских и молодежных инициатив "ПРОдвижение".
Участниками форума стали педагоги школ, осуществляющие работу с детскими общественными организациями, и ученики-лидеры школ города Улан-Удэ.

В рамках форума прошла работа тематических площадок. Участники познакомились с шестью организациями, осуществляющими общественную деятельность на территории города Улан-Удэ. Это ресурсный центр "ДоброДом", "Волонтёрская Рота Боевого Братства", городское отделение Российского Движения Школьников и другие.

"Мы хотим чтобы форум стал отправной точкой большого мероприятия, которое мы планируем провести в течение всего года. В проектных офисах на интерактивных площадках будут собраны лучшие идеи развития городской среды в самых различных сферах - образовании, культуре,спорте, здоровье, пути их решения. В сентябре будут подведены итоги - отметила Ирина Басхаева, начальник отдела дошкольного образования и отдела социализации детей Комитета по образованию.

#ЭстафетаПоколений #ФондПрезидентскихГрантов

загрузка...