Наши новости

НОВОСТИ РЕГИОНОВ. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Акция «Рождество для всех и каждого».

13 января 2021 г.
IMG-20201225-WA0027.jpg IMG-20201225-WA0027.jpg

НОВОСТИ РЕГИОНОВ. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Акция «Рождество для всех и каждого». 

Традиционно в декабре в Кемеровской области проходит благотворительная акция «Рождество для всех и каждого». Цель акции – не только подарить новогодние подарки детям-сиротам, оспитанникам детских домов, но и привлечь как можно больше Кузбассовцев к участию в благотворительности.
Новый год – это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новогодняя суета никого не оставляет равнодушным. Порой кажется, что вера детей в чудеса обусловлена тем, что дети и есть Чудо, высшая ступень чувственного восприятия окружающего мира.
В канун старого нового года член Краснобродского городского отделения «РСВА» и «ББ» Ларичкин Владимир Петрович посетил Киселевский Дом ребенка "Теремок" г. Киселевск. В нем на сегодняшний день проживают 11 девочек и 18 мальчиков в возрасте от 8 месяцев до 4-х лет, и Детский дом "Радуга" г. Киселевск, где проживают 40 детей, от 5 до 18 лет, все дети с ограниченными возможностями здоровья.
Уже не первый год члены Краснобродского городского отделения «РСВА» и «ББ» и неравнодушные жители Краснобродского городского округа участвуют в благотворительной акции «Рождество для всех и каждого». На собранные деньги были приобретены сладкие подарки, развивающие игры для самых маленьких средства личной гигиены.

#ЭстафетаПоколений #ФондПрезидентскихГрантов

загрузка...